Унисекс футболка черная от Подписных изделий "J'adore". Модель свободной посадки за счет заниженной линии плеча и прямого кроя. Трикотажное полотно футболки состоит на 100% из хлопка качества пенье плотностью 180гр, что дает высокую воздухопроницаемость, повышает износостойкость изделия, добавляет эластичность, сохраняет его цвет и снижает сминаемость футболки.
Надпись на французском языке "J'adore Saint-Petersbourg", что переводится, как "Я люблю Санкт-Петербург" выполнена вышивкой, что придает эстетический вид изделию и увеличивает срок сохранения. Наша футболка отлично подойдет для прогулок, повседневной носки, походов на учебу и на работу. А также это отличный подарок для всех влюбленных в город Санкт-Петербург.
Всю одежду мы производим на собственных фабриках в России. Это позволяет нам контролировать качество на всех этапах производства и гарантировать долговечность изделий.
Футболка с объемной печатью
Хлопок 100%
Рекомендации по уходу:
*Деликатная стирка при 30 градусах
*Стирать в вывернутом виде
*Нельзя гладить принт
Подписные изделия
Каждому по поребрику, с каждого – по «жадору». Если вы любите бродить по Санкт-Петербургу, то наверняка замечали людей с шоперами «J'adore Saint-Petersbourg», «Anonymous Bookaholics», а то и вовсе «Reading is sexy». Или вдруг вы живете в другом городе, и вместе с восторгами какой-нибудь друг привез вам из поездки в Петербург таинственный сувенир – камешек с диковинной надписью «Поребрик из Санкт-Петербурга»? Или значок с муми-троллем, который теперь греется на вашей груди? А может, трепет узнавания охватывает вас каждый раз, когда вы видите фразу «Один город. Одна любовь. Санкт-Петербург»?